К вопросу Владею с августа 2020, ф7 полный,топ. Перечислю только минусы имхо:1. Расход,много про него написанно но всё таки. За 9 к пробега 12.8



мучеником себя не считаю,весьма счастливый владелец,ты бы повнимательнее почитал пост, просто такие как ты,купив что-то, смотрите через розовые очки и признать что есть недостатки просто не готовы,вот и все ;)
 

Toxic alien

New Member
Бы бы не тыкал раз и я знаю что покупал и иллюзий не испытывал поэтому не копаюсь в достоинствах и ге доставках машины как люди разные
 

Adorable

New Member
Каждая машина покупается для определённых целей мои она удовлетворяет а универсальных не бывает
 

Tobi

New Member
Ещё раз тебе повторю,читай внимательно пост,я не излил душу о недостатках,а человек спросил высказал своё мнение,при покупке знал на что иду, поэтому этим вещам не удивляюсь. Уяснил?)
 

Bean

New Member
не я не из таких,на что обижаться то?) Что делать буду,сейчас поужинаю и бай завтра опять за руль с утречка....
 

Micronoid.

New Member
Лан те ,лишний раз не извиняйся,так небольшой совет, мучеником просто себя ни разу не считаю,внизу поста написал своё мнение о данном авто;)
 

FastJack

New Member
Недели три назад был в Костроме на заправке заправлял мужчина на шильдик Крылов я ему говорю привет теска а он говорит у нас знаешь кака больша родова и я понял все Крыловы родственники)))) отвлечение от темы
 

Blister

New Member
когда в городе вопросов нет,стоит выехать на трассу 100+ км\ч даже топовая омывайка,которая стоит 500+ застывает, проверял на куче изготовителей,ехали с товарищем у него за 100 р не замерзала
 
я по 100 и покупаю, все время в одном магазине , на протяжении 12 лет :) по трассе тоже особых проблем не наблюдал .
 
Извините мужику бываю резковат но не за одну машину а было много очень много) начиная с копейки я не выслушал столько негатива в свой адрес и от друзей и близких и ….. сори
 

Сверху