К вопросу Владею с августа 2020, ф7 полный,топ. Перечислю только минусы имхо:1. Расход,много про него написанно но всё таки. За 9 к пробега 12.8

К вопросу
Владею с августа 2020, ф7 полный,топ. Перечислю только минусы имхо:

1. Расход,много про него написанно но всё таки. За 9 к пробега 12.8 л/100 , в основном пробки, но не понятен момент почему при остановке,при движении на холостом ходу всегда моментальный расход показывает 29.9+, эта первый авто на котором такое вижу.+ маленький бензобак.

2. Слабые стекла и лкп. Опять же скоростной езды мало,стекло уже все посечено,есть пару тройку маленьких сколов, ну и лкп,сколы,царапины от веток...

3.Ужасно не удобное водительское сиденье и эта "кожа" на жаре пукан подогревает конкретно....

4. Из-за огромных боковых стоек надо быть максимально внимательным,очень большие слепые зоны создают,но это скорее не минус,а особенность)))

5. Если миломан, то слабая аудио подготовка + доп шумка, хотябы двери, оч рекомендую.

6. Коробка тугодум,надо привыкать и подстраиваться под нее, она под вас не будет, плюс любит пинаться и иногда издаёт страшные звуки)))) Не приятный момент,если необходимо запарковаться, что называется впритык и на небольшом уклоне,то авто либо не едет на холостых,либо даёшь немного газ и она срывается в сторону препятствия,оч напрягает.

7. Парктроники настроены отвратильно,во всю орут,хотя расстояние до препятствия 30+см, плюс качество камер не очень и картинку передают с задержкой.

8. Трубки стеклоомывателя и форсунки на морозе более 25 градусов замерзают,даже при использовании хорошей незамерзайки.
Ну и слабоват по моему мнению кондёр, но здесь буду разбираться, см.пост ниже.
З.ы. а так тачка пушка, пуля, гонка!
 


отвечу так, до этого был только отечественный автопром, если в сравнении то конечно перекрывают с лихвой,но те моменты которые обозначил это прям ложка дёгтя...
 

KrAzYK

New Member
этот вариант даже не рассматривал,больно много негативных отзывов,да и выглядит она фу фу, имхо
 
В каждой есть минусы,до неё была Санта-Фе 2013 одна сплошная проблема и не по мелочам, была киа к5 2020 тоже не фантан
 
да конечно согласен, к выбору данного авто подходил основательно и перед ней и чуть селтос не купил, отзывная спасла и спортаж и Тусон и много чего ещё было
 
я зарегался в группе Тула подслушано,нашел ребят которые на заводе работают и всё распросил, сначала чанчгана даже рассматривал, инфу с месяц два наверно собирал))))
 

Zopax

New Member
Ну чел, если для тебя 12,8 на турбо двигателе со 190 л. С это много, надо было 1,5 брать или спортаж на 2л атмо
 
да нет,здесь больше ко второй части пункта вопрос, мозги как то странно настроены,если данный момент исправить расход будет заметно ниже.
 
так в этом и дело, бк показывает общий расход, а не только в движении, хотя по чекам выходит даже меньше, чем на бк.
Ну и чего странного-то? Сколько понадобится сжечь бензина, чтобы проехать 100 км, если машина будет при этом стоять на холостых?
 

Hero

New Member
так я и говорю: сколько бензина нужно потратить, чтобы преодолеть 100 км, при условии, что машина стоит на холостых?
Переключи на литры\час и будет не так страшно смотреть.
 

Freak

New Member
Литры час и есть мгновенный расход,я думаю на холостом бака не хватит на сотню)
 

Сверху