Я хер знает чё там происходит но мы ни куда не едем . Ни на каком режиме ни на выключенной

В каких только дебьрях я не лазил, но так на ровном месте ни разу не застревал. И не на одном авто причем....
 


Да тут наездник жигулей сидит,я по такому лазил и без проблем снег или спорт в механике и в путь не верю что бы из этого не выехать!
 
всю зиму на липучке откатал, проблем не было. Тут просто в неудобную позу машина заскочила (скользко). Но в любом случае должна была выехать, я хоть и владею авто не так давно, но уже и по серьезнее застревал, выезжает спокойно.
 

King

New Member
У меня два вопроса: зачем? И как на ПП отсюда не выехать самому?
 
Да я ж говорил, на хавале надо с лопатой ездить)) я после пузотерки то по началу не стал ложить в багажник лопату, но нет, без инструмента оказывается низя.
 

Hero

New Member
Недели две назад, разворачивался на такой же дороге с колеёй, ну и припарковался соответственно в ней, прям ровнёхонько передние и задние колёса оказались в колее. Мозолился пол часа и баранкой крутил и пытался в "раскачку ничего не менялось. И тут срывается нога с педали тормоза, на педаль газа(т.е "тапка в пол") и о чудо, я выбрался, как будто и не буксовал. Передний привод, 2.0. Вот как то так. >
 

Сверху