Я тоже внесу информацию для тех :1." Машина понравилась - но как же ликвидность?" - я от Вас просто удивляюсь, брать новую машину, чтобы сразу же

Flame

New Member
Ликвидность, котировки, рейтинги и прочий хламидиоз, придуманы американскими жуликами! Для обмана либо для отвода глаз, для гребаной мать её "рыночной экономики"! Качество, красота, любовь к качеству и красоте, вот основные критерии, про которые все начали забывать... Так удобнее обманывать людей и воровать у них деньги. Вот и вся ликвидность. Все в этом мире относительно. За то, что нравится и приносит удовольствие в том числе и эстетическое, удовольствие от вождения, можно и заплатить больше! Каждый делает свой выбор.

С мыслями о последующей успешной продажей народ всю жизнь будут ездить на солярисах и мучаться)) Если автомобилист покупает авто с расчетом "сохранить свои кровно заработанные", то он крайне х*евый инвестор.

Должны работать деньги, а машина ездить и приносить удовольствие, а то купят, а потом трясутся как продать потом подороже.
 


Shadowchaser

New Member
Автор молодец. Мне вот все нравится в моем Хавальчике. Вот только пачкается быстро
 
И последний «контрольный» тем кто что-то пишет про «плохой неликвидный Китай» взято с ресурса кьюто ру . Оказывается и мерс ,бэха и аутландер имеют все те же 12!!!!!!% ликвидности!!!!!!! И О УЖАС!! Кодьяк те же 12% что и хавал!!!, кодьякоблудцы — у вас разрыв шаблонов!? Кстаати и ваш тигуан тоже недалеко ушёл . Ах даа! Запамятовал, и конечно же ВЕЧНАЯ СВЯТАЯ НЕЛОМАЮЩАЯСЯ ТОЙОТАнаслаждайтесь выборкой и тыкайте в нос всем тем кто вякает на якобы неликвидность хавала
 

Сверху