Я тоже внесу информацию для тех :1." Машина понравилась - но как же ликвидность?" - я от Вас просто удивляюсь, брать новую машину, чтобы сразу же

Я тоже внесу информацию для тех :
1." Машина понравилась - но как же ликвидность?" - я от Вас просто удивляюсь, брать новую машину, чтобы сразу же думать о продаже - это ненормально, отсюда : или Вам машина оказывается вообще не нужна или Вы от балды покупаете автомобиль, чтобы перепродать. Я в данный момент ищу для брата авто именно F7 во вторичке, так машины по 1-3 недели в авито и авто ру и их нет, я просто не успеваю даже порой их проверить- они проданы, спрос на них во вторичке большой и цена я бы сказал от салона %15-20 всего разница.
2 . " Машина понравилась - но как там музыка? " - скачайте на флешку песни и идите в ближайший салон Haval и слушайте до упаду - Вам, никто не запретит, а так вкус и слух у Всех разный
3. " Машина понравилась - но смущает робот и турбина" - гарантия 5 лет, электроника и оборудование вся именитая, Ведь надёжность агрегатов во многом ещё зависит и от нас как ездим, как обслуживаем, какие материалы расходники используем. Ни одна фирма без заводского или человеческого брака пока не научилась работать! Единичные случаи в группе были, единичные! На этом вывод не надо делать!
4. "Машина понравилась но друзья и знакомые отговаривают от Китая" - Вы для кого машину покупаете? Я считаю, если тебе нравится и ты хоть чуточку ощущаешь некое симпатие и счастье при выборе любого товара и ты чувствуешь что это твоё, ТО ТУТ ВЫБОР ОЧЕВИДЕН! А недочеты, поверьте в каждой именитой марке есть, Человек так устроен, что всегда найдется такая мелочь, которое ему не по душе.

Я много чего смотрел перед покупкой, на данный момент пробег 21.000 км на F7, машина шикарна во всём, я кайфую получаю удовольствие от владения и вождения, особенно когда на тебя смотрят водители с дорогих аналогов и любуются красивой машиной.
АВТОМОБИЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!)
 


Mack

New Member
По поводу робота.... Ездил просто на роботах.. Дело не в том что не надежно а в том что роботы не нравились по поведению (тойота королла)... Кто ездил и есть с чем сравнить.. Сильное различие?
 

Cuddlebug

New Member
первое время на начальных пробегах провалы мелкие были, а потом как коробка адаптировалась под мою езду, я ничего такого сейчас не наблюдаю
 
если уже был опыт с роботами, вы должны понимать, что под каждый робот можно приспособиться, а поведение сего агрегата далее будет вполне предсказуемо.
 

Osprey

New Member
иминна) приспособиться.. Китайцы ж молодцы. Сейчас у самого китаец.. Просто вдруг придумали что нить
 

Pikachu

New Member
да и у меня не первый робот,да на семёрке по первяне были недоумения, но потом к нему примастырился и начал его понимать ( всё дело в привычке ) .
 

Endless

New Member
к середине осени будет новая прошивка и гарантия на робот 200 тыс.км.
 

Day Hawk

New Member
Класс машина на самом деле достойная а минусы как вы подметели на любом авто найдутся
 
Я вообще сидел и подписывал документы на Ниссан х трейл. Перенервничал и пошёл курить, а рядом был салон Хавал. Ну я и выехал из него ))
Вот так он мне понравился и этим закончился мой перекур
 

Teady

New Member
Вы молодец, так и надо))) а то у меня сейчас кашкай взяли родственники за 1.890 комплектация se+, как они мне сказали я оху..л!!! За 1.890!!!!!!!!!!!!!!
 

Сверху