Я просто в шоке и слов у меня нет слов. Когда я записывалась на 1е ТО мне озвучили цену около 7000. В итоге содрали 10. И почему взяли за снятие

Многие я так понимаю группой пользуются только чтобы писать, но не читать.
А меж тем на днях парень писал, что в Автомире в Самаре прошел ТО1 за 7400. И в Тольятти бы не пришлось переться...
 


Houston

New Member
мойка 225, защита 360. Весьма не дорого. Если не считать, что у нормальных дилеров мойка не тарифицируется.
 
Очень хороший салон в московском шоссе 24 км в Самаре вчера делал там ТО1 7300 и трубку топливную заменили .ждал только долго 3ч
 
Мне авторусь Подольск. То-0 за 8300 сделало. И причем позрен мороз, написал в Роспотребнадзор для проверки. А главное сам производитель на стороне диллера. Вот из мне ответ.
ООО «Хавейл Мотор Рус» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за обращение в адрес нашей компании.

В ответ на Ваше обращение информируем, что технические жидкости, рекомендованные со стороны изготовителя, указаны в руководстве по эксплуатации к Вашему автомобилю. Стоимость работ определяется непосредственно со стороны дилерского центра. Рекомендуем обратиться к руководству дилерского центра или в адрес клиентской службы.

поэтому в топку диллеров и Хавал. Надо всем сообща бороться с произволом дилеров и прлизводителя.
 

Scooter

New Member
Для понимания, Вам реально доливали 0,5л. антифриза? И лучше бы воздушный фильтр поменяли, чем салонный...
 
поэтому для понимания необходимо самостоятельно вникать в вопросы эксплуатации, следить за уровнем жидкостей и т.д. (Вас не упрекаю). Воздушный фильтр рекомендую заменить самостоятельно, т.к. в регламенте дилера не узрел данной манипуляции.
 
1. Всё стоимости должны быть согласованы с клиентом. Если какие то доп работы не согласовываются с клиентом то делают за счёт сервиса.
2. Развели на салонный фильтр. Не надо было его менять. А если менять то самим.
В общем вас просто РАЗВЕЛИ.
 

Сверху