Я просто в шоке и слов у меня нет слов. Когда я записывалась на 1е ТО мне озвучили цену около 7000. В итоге содрали 10. И почему взяли за снятие

Я просто в шоке и слов у меня нет слов. Когда я записывалась на 1е ТО мне озвучили цену около 7000. В итоге содрали 10. И почему взяли за снятие обшивки если это гарантийный случай( не работал омыватель заднего стекла). На мои возмущения ответили, что поменялся регламент и подорожало масло. Интересно, в среду было 6800 ТО, а в понедельник 10 уже. А если бы я взяла только 6. И это они мне еще типа скидку сделали за то, что я к ним с Самары в Тольятти припёрлась. Всем рекомендовала этот салон. Но теперь больше к ним не поеду

epGojASxYMA.jpg
 


LiveTalon

New Member
Походу начинает хавал себя загонять в ж...... То цены поднимают , нулевое то отменили и тд
 
к сожалению, согласно российскому законодательству, дистрибьютор не может в приказном порядке устанавливать стоимость коммерческих услуг, оказываемых дилерами потребителям, так как они являются независимыми юридическими лицами.
 

ZAC

New Member
вот тут уже хороший вопрос, обращались ли вы по гарантии, зафиксировано ли ваше обращение? Если документально есть подтверждение , то можно спорить, ну а если нет... то и суда нет)
 

Сверху