Я может что - то не понимаю, но почему у меня по компьютеру расход топлива на холостых как будто в жуткой пробке? Пол часа стоял и расход показывал



Сколько бы не жрал бензу вы уже тут ничего нм зделаете , как говориться понять и простит , да не жрёт у меня хавалушка столько бенза отсилы самое большое это 13л. 1,5 полный привод мне все устраивает, всем удачи.
 
Холостой расход у нас вроде 1 литр, машина как завелась, бк начинает считать сколько литров бензина потратил, а едешь или нет, это уже другая история. Получается, ты прогрел двигатель минут 20, потратил бензин, потом проехал 10 км, опять же потратил бензин, вот бк и показывает средний расход, даже во время простоя, иначе как учитывать простои в пробках и тп?
 

KrAzYK

New Member
Вот если бы у нас был хаммер,то,да.Вот он действительно жрёт а наш так,всего лишь завтракает немного.
 
10.7 10300 км средний, было 10.4 за зиму постепенно вырос... грею авто долго, т. к. не люблю холодном салоне ездить. Пробег 70% город 30-трасса....если только по трассе-расход от 7 до 9 дв 1.5 перед. пр
 

Сверху