Я доволен, очень красивая и комфортная машина. За свои деньги это топ. Сборка качественная, салон не воняет, ТО по стоимости среднее. Робот сильно не

Ever Guy

New Member
Я доволен, очень красивая и комфортная машина. За свои деньги это топ. Сборка качественная, салон не воняет, ТО по стоимости среднее. Робот сильно не тупит, не пинается, передачи переключает очень быстро, фары светят превосходно, освещает все и далеко. Не видитесь на рассказы про качество немецких и японских машин, этого уже давно нет, все примерно сейчас одинаково по качеству.

tLO3pdYcHzA.jpg
 


Digger

New Member
в белом цвете вобще конфетка машина. Жаль не было в наличии когда покупали
 
согласен Но твой цвет тоже отлично смотриться грязь хоть не так видна, немного нарядишь её и всё будет ок! Я когда с салона выехал, она была далеко не такая, могу скинуть видео для сравнения если хочешь?
 

Overrun

New Member
а я не хочу хром убирать! Мне пару годиков отьездить и на 9ку хочу поменять!
 
может быть, не спорю. Но зато рамник, да и они не стоят на месте, постоянно обновляються. Хотелось бы чтоб на них движка была по мощнее, хотябы 3л для такой большой машины
 
Плюсую! чуть больше года владения, 27т.км пробега и эмоции от вождения не проходят, как будто только, что выехал из салона
 
На ручном режиме почему то долго переключает. Кстати после того как про ездил денёк в ручном режиме с понижением и повышение передачи (он сам может понижать) то работа коробки стала нормальной без пинков в автоматическом режиме. До этого в спорте при остановке на светофоре был удар или пинок когда коробка переходила со 2 передачи на первую.
 

Сверху