Использовал ли кто-то эту приблуду? Копейки, но может хоть



Я поставил себе такие! Поведение на дороге изменилось, по управлению стала напоминать БМВ М серии, расход упал на 7 литров, в зеркала при перестроении перестал смотреть, так как уважение на дороге стало зашкаливать! Всем рекомендую!
 
странно все кто их ставил, включая и меня, замечали, что расход падает на 8-9 литров, а у вас на 7, может вы взяли левак! Ну а если серьезно, то это так, мелкий "улучшайзинг", когда в свободное время хочется позаниматься авто, а все работает исправно!
 
Я не понимаю что в итоге вы хотите сделать из машины, прикручивая, приклеивая всякие приблуды. Лучше она от этого всего точно не станет. Идеальный вариант - купил, заправил и поехал. Функцию поповозки она выполняет, печка тепло даёт, кондиционер летом холодит, радио что-то там поёт и всё. Что ещё нужно от машины? У знакомого машина как будто из Пакистана - чего только не налепил. Из нужного - брызговики и ветровки на окна, а все остальное - реально порнография. Всё необходимое уже есть в машине, зачем ещё что-то мастерить?
 
Интересно в оттепель туда вода натекла ночью замёрзла... Не пораспирает там все... Да и испаряться из под крышки долго будет... Получиться болотце
 
Главное одиноким хаваловодам не показывайте, а то данный девайс и технологическую дырочку могут начать использовать не по назначению
 

Сверху