Интересно, раз получается дело было в трубках, официально признали, вернут ли деньги тем у кого машины сгорели или выдадут новые авто? Нет

Интересно, раз получается дело было в трубках, официально признали, вернут ли деньги тем у кого машины сгорели или выдадут новые авто?
Нет никакой такой инфы?
 


Overrun

New Member
На сколько я видел информацию. Деньги погорельцам выплачиваются уже. Но не все хотят деньги только за машину, а есть ещё и желающие на моральный ущерб
 
да понятно что имеете полное право. Наживиться то все хотят. У русского человека нет человечности. И не когда не будет. Не в обиду вам. Я так бы поступил(возможно)
 
самое дорогое в жизни человека - это время, особенно об этом задумываются старики... И вот тратишь ты время на заработок, а потом покупаешь машину и машина сгорает по вине производителя.... И первое, что испытываешь это обиду и стресс, второе это опять кучу времени на то, чтобы доказать свою правоту и опять же мелкие расходы на эвакуаторы, опять же допы, которые были предуставновленны на авто - это все деньги и время..... По этому моральный ущерб это как минимум справедливо, боюсь представить если бы машина стояла у кого-то во дворе частного дома рядом - допустим с деревянной баней, либо другой постройкой....
 
Я считаю даже те люди которые здали авто ОД и 3 месяца были без авто тоже имеют права на компенсацию или какие-то подарки.
 

Сверху