Идея для желающих поклеить крышу и стойки

Идея для желающих поклеить крышу и стойки!

ULwB3WYMiOo.jpg
 


Да ну, сразу вид теряется , игрушечным кажется как последний Сузуки витара. Мне кажется семерка самодостаточна и в таком «тюнинге» не нуждается
 
Товарищи эксперты от слова "Колхозненько", а как вы с далека и по фото решили что поклеено колхозненько!!! Машина выглядит по другому и интересно, это вариант для тюнинга, кому не нравиться ставьте как обычно сполер на свою жигу и катайтесь! Вариантов для тюнинга очень много и каждый выбирает, то что ему нравиться. Можно пленку и не клеить и купить машину с редким цветом, не все любят быть, как все и сливаться в потоке. Многие хотят выделить свою машину и я кинул один из вариантов тюнинга. На дорогах столько видов авто многие выглядят по дизайну кузова совсем странно, но при этом человек купил это авто и ездиет на нем и ты такой едишь мимо и думаешь как можно было купить такую тачку. Поэтому у каждого свой идеал женщины и авто в голове. Но фото, дизайн который я скинул, это не мой идеал, а вид для тюнинга, а вы уже выбирайте сами. Только не пишите колхозненько поклеено, мы вашу машину не видели!!!
 

Сверху