И снова здравствуйте,помните мой движок закипел и его ремонтировали по гарантии?Сегодня открываю капот и наблюдаю картину,в расширительном бачке снова



На опелях уплатнательные кольца на маслоохладителе. Где на хавале прорыв масла в антефриз. Знают только спецы на сто кто с этим сталкивался
 
День добрый, слежу за Вашей ситуацией! Согласно закону о защите прав потребителей Вы имеете полное право потребовать возмещения стоимости товара, как товара ненадлежащего качества, это все не быстро, но на лицо брак производства и неизвестно, что будет дальше с автомобилем. Есть авто юрист Ярдрей канал на ютубе, к нему реально обратится, я думаю Вы решите проблему. И здесь не в марке дело.... А просто в конкретном авто.... Личных примеров брака рэндж роверов, БМВ и мерседес очень много. Знаю что это мало утешит.
Но все таки попробуйте вернуть авто и деньги!
 

Tator

New Member
писала я ему,от 100к стоит,и надо чтобы 45 дней в ремонте простоял
 

NuIChe

New Member
тут уже дело Ваше. Он не один, у него и эксперт свой есть. Главное договор и что в нем написано, что он гарантирует за эту сумму, и что будет если вдруг фиаско.
 
ну вот я думаю где то так, теперь и простоит, на лицо замена ДВС. А это очень долгий и нудный процесс. Цена у него конечно не айс, но эти деньги вы сможете возместить через суд как расходы на юр. Услуги. Решать, Вам.
 
а 45 дней это максимальный срок устранения недостатков. Но согласно решению Верховного суда, расторгнуть дкп вы можете при совокупности факторов:
Невозможно использовать авто более 30 дней, невозможность использовать авто из-за неоднократных ремонтов.
 
Блин, как жаль вас, вот не повезло. Посоветуйтесь с юристами. Дифект появляющейся не однократно, один и тот же, по закону признается существенным недостатком товара, возможно вы уже имеете право на замену авто или возврат покупки!
 

Gigi

New Member
прям в точку написали. Конечно сравнение не равноценное, но именно так у меня как-то получилось с телефоном. Сломалась зарядка, починили, но не на долго. Вообще без разговоров забрали телефон и выдали новый.
 
Вам просто не повезло с машиной.у меня все ок. До этого я ездила на киа 11 лет без проблем, разрекламировала другу, он взял и через год продал. Кому как повезло
 
Проездил на ф7 уже 58 тыс , выжимаю ежедневно по 160- 180 км в час и ноу проблем , Ну а что касается оптимы , то прямо скажу дерьмо авто , лично от оптимы я отказался сразу, причин было много
 
Жёгните хорошо по трассе в несколько заходов, за щупом понаблюдайте и за расширительным бачком, оцените разницу. Но мне кажется, что у вас остатки масла из системы. Не думаю что "жопарукие рукожопы" промыли двиг и всю систему охлаждения тщательно.
 

Сверху