И снова здравствуйте,помните мой движок закипел и его ремонтировали по гарантии?Сегодня открываю капот и наблюдаю картину,в расширительном бачке снова

И снова здравствуйте,помните мой движок закипел и его ремонтировали по гарантии?
Сегодня открываю капот и наблюдаю картину,в расширительном бачке снова масло около 3мм сверху на стенках и на дне,рву когти в Haval,злая как собака

dE6gHAJG-pw.jpg
 


закипел двигатель,масло все вышло через расширительный,позвонили в haval ,приехал эвакуатор ?забрал его к дилерам в кунцево,стояла 20 дней,поменяли теплообменник или как его охлажитель,помыли систему охлаждения,залили масло,заменили фильтр масляный и т.д отдали машину заверили что проблем больше не будет
 

LiveTalon

New Member
это мой номер, я подскажу Вам как к производителю обратиться. У меня недавно горький опыт был
 
Нет это не плохо промыли, это новый выброс. После плохой или некачественной промывки, масло будет хлопьями, а здесь слой. Удачи вам и терпения! И постарайтесь все таки требовать точного диагностического решения по этому поводу! Нужно искать причину, просто так не бывает, есть выброс, значит есть дефект, в блоке ДВС, через который этот выброс происходит!? Могу ошибаться, но это так...
 
у вас не было проблем с корейцами, а у других были вплоть до капиталки двигателя. Тут у вас единственной на f7 такая проблема.
И какой можно вывод сделать из всего этого?
 
ну как минимум с ОД и представительством вам вопрос решать как-то надо и если все придет к тому, что вы вернёте авто и получите назад деньги, то далеко не факт, что при покупке другой марки авто у вас не произойдет тоже самое.
Вероятность брака всегда и везде присутствует.
Просто вам не повезло.
 
вот и я говорю,что было много моментов которые меня тормозили к покупке данного авто,а я не прислушалась к ним и себе,загорелась
 

Сверху