И снова уютного вечера! И мой очередной глупый вопрос). Читаю что многие не довольны коротким сиденьем водителя, говорят ноги сами узлами завязываются

Zero

New Member
Сидения на мой взгляд ещё короче))) Год ездила на F7синенький, мне купили красненький Джо, поэтому есть с чем сравненить)
 


мне кажется f7 комфортнее. Мы взяли Джо в числе первых, думаю сыроват ещё. Посмотрим как он зиму со всей электроникой переживет)))))
 
Я проехал 70 тыс ,но начал замечать ,что ноги устают сильно ,скиньте у кого можно заказать эти ставки ) блогадарю
 

Blazer4

New Member
так мало не отличаться, надо листать вниз до победного. Обсуждали уже, причём последний раз это было на прошлой неделе. Даже человек выкладывал продажу проставок.
 

Kit Kat

New Member
Зайдите в группу HAVAL F7\F7x там про всё это уже сто раз написано, сказано, показано в видео..
 

Flakes

New Member
а то, что от ног отрежется как раз к рукам пределать и тогда всё будет идеально
 
Всем привет. Все пробовал и после месяца экспериментов. Могу сказать для себя. Рост у меня 190. Ставил вкладыши и снял через неделю. Устанавливаются 15 мин но тело заваливается на спинку. А вот каркас кресла под коленями начинает давить ( даже синяки были) . Не хватает толщины подушки кресла. Поэтому снял. Установил подушку под колени купил на алл. Ноги легли хорошо. Пришлось её доработать. Резинки срезать и чуть укоротить по размеру кресла. Закрепить через спинку кресла по кругу и защёлки поставить за спинкой. ( материал взял от рюкзака.) пришили к подушке в ателье. Установил и всё ок. Теперь ноги как надо. А вообще как говорили дело индивидуально.
 

Сверху