И снова уютного вечера! И мой очередной глупый вопрос). Читаю что многие не довольны коротким сиденьем водителя, говорят ноги сами узлами завязываются

там сиденья от семёрки с вентиляцией массажем и экраном. Можно поменять одно, тупо с электро регулировкой и атаманкой. Я думаю все вместе тысяч в 30 можно уложиться, смотря по чкм сиденье найти. А там уже электрик переподключит. Крепления можно на варить переварить
 


Нет. Нужно приподнять сиденье спереди примерно на 4 см. Чтобы нога спокойно лежала на сидухе а не держать ее на весу.
 

NuIChe

New Member
Не знаю у кого ноги завязываются. Видимо кто к общественному транспорту привык.
 
Тема сидений это дело индивидуальное, больше всего, по моей независимой статистике, испытывают неудобство люди с ростом под 185 и выше и весом за 80 кг, самое простое решение это проставки (изменения наклона, угла сиденья), подороже это отдать на переделку, тут зависит от кошелька, ну и самое дорогое это замена, человек ставил за 120+ тыс что то около этого, свои сдавал конторе. Как то так, если в кратце.
 

Zero

New Member
Ну и да, у меея рост 186,вес 87, проставки поставил, на юг 1100 до Ростова ехал без них, после Ростова с ними и разница есть, усталости, а точнее дискомфорта левой ноги нет, правда до этого мне уплотнял человек само сиденье.Именно когда вес больше 80 каркас седенья начинает вгрызаться в поралон, по мнению того кто делал он у нас хороший, но мягковат, ну и каркас можно было бы сделать немного другой, в целом не так всё плохо, но минусы есть незначительные. После переделки у него эффект был, но унла не хватало все равно, потому поставил проставки, разом не делал, так как надо время, что бы понять.
 
я ж не говорю, что все подподают, дело индивидуальное, а то, что проблем у Вас нет, ну отлично, Вам проще, меньше заморочек, при этом мне нравиться авто, неудобство решаемо, панику разводить из за этого не считаю нужным.
 

Сверху