и большой привет из города Орёл! Прошли ТО-2. За год больше 10 т.км не накатываю + Машине ровно 1,5 года. Какие были проблемы - в документе

Rick

New Member
Доброго дня и большой привет из города Орёл!
Прошли ТО-2. За год больше 10 т.км не накатываю +
Машине ровно 1,5 года.
Какие были проблемы - в документе указано и соответсвенно исправлено дилером
Машиной довольна, никаких нареканий не возникло за этот год)

f325CDvozF4.jpg
 


Boy

New Member
Разрешите Вас поздравить с замечательным приобретением!
 
это рекомендация из-за толщины дисков и колодок(я не обязана эти рекомендации соблюдать-это они с себя так если что ответсвенность снимают, если вдруг я сотру их раньше и что нибудь случится, а они раз и покажут, что мы Вам рекомендовали через 5 тысяч и предупреждали ). В СК с печатью как положено через 10 т.км.
 

Toxic alien

New Member
ага, я тоже префигел, когда хотел у официалов купить. Взял аналог Манн вроде за 650 ну и про запас 3 штуки японских по 300+- рублей :)
 

Pikachu

New Member
Перепробег в 950 км. свыше 20 000 км. официалы восприняли нормально? Следующее ТО проходить на 30 000 или 30 950?
 
ничего страшного в этом нет. Никаких вопрос у дилера по этому поводу не возникло. Следующее в 30950, о чем свидетельствует отметка в СК.
 
это залетыш, ему лишь бы обосрать. Он ездить либо на поло, либо на весте. Просто не обращайте внимания
 
да не, это руки какие то видать сальные или грязные или специально натерли чем то. На самом деле руль хорош. После ниссанов и пежов очень себе неплох
 

Сверху