Haval F7X 2021 (2.0 150 л.с)Пробег 400кмМашине неделя Расход показывал раза два 12-13л (остальное время 22-27л показывает),это при обкатке так,или в



Osprey

New Member
Когда у вас 10 - я машина в эксплуатации то вам уже глубоко пофиг на расход, на время прогрева, на камеру сзади и .т д., главное едит и хорошо
 
всё у Вас хорошо с машиной, не переживайте. Заправляйте 95+ и ездийте. Главное уровень масла и охлаждайки контролируйте периодически. На приборке переключитесь с расхода, не наблюдайте за ним и всё. Удачной эксплуатации.
 
Основное передвижение у меня в городе на работу и с работы пробок как таковых нет, я давно уже не смотрю на эти цифры так как если условно на полном баке машина показывает расстояние в 500 км и при среднем 20-22литра я приезжаю около 700 км как вы думаете верно ли показывает бортовой комп.?, а расход могу глянуть по заправке автомобиля и рассчитать.
 
Заправлял бак под горловину, зашло 60 литров. Проехал 450 км, снова заправил под горловину, зашло 60.35, итог расход 13.4.Машина,F 7X, 2 литра, 190 л. с, комплектация т+, пробег на сегодня 1180
 
Купил В Екб гнал в Читу, 4500км, ехал 6 дней не спеша, включая круз и цепляясь за фуры, средний расход показал по приезду 8,6 л/100, это вместе с прогревами и работой на холостом. Но в городе пока ниже 14,8 не падал. Tech + 2литра
 

Сверху