Гуси...))

Гуси...))

TmClSIXb7-4.jpg
 


меня спрашиваете!?.. Я Александрович... )) Если честно то не состою я тут в «секте»))... Машина как машина ... ни чем не лучше ну и не хуже остальных! Есть минусы для меня... это коробка.. странная она! у супруги Гольф 7 (2013 года) с практически такой же коробкой и турбированым движком... (силёнок поменьше конечно) но едет иначе так сказать)... что ещё... Машина в «максималке» но дорабатывал её... Шумка полностью и электропривод багажника. Музыка так себе...Не хватает света в бардачке...)) и активных парктроников как на Ваге.. А так жопу возит и ладно!) Ну и так... )) были бы деньги и не покупал бы квартиру дочке... взял бы что-нибудь другое... СХ-5 например... или Туарег... или Крузак или Прадик))) мечты... мечты... Большой плюс Haval это цена!!! Мой мне обошёлся в 1 490 000... Это с кредитом (погасил на след день), и тред ином... и плюс скидос был 10 000 руб. за телефон Сяоми)) если ты его владелец)) (взял на день у ребёнка)..)) Так что при такой цене в декабре 2019 конкурентов не было)
 
извини с именем, косяк с моей стороны, ну крузак или прадо это наверное мечты половины водителей. Ну а так как я понял по новым в данном денежном критерии машинка в топе?
 
да машина вытягивает своей ценой... это 100%... «подкрутили» бы они коробас и увеличили бы объём бака)) плюс ещё бы «плюшек» добавили бы в ГУ...то тогда было бы интересней)
 

Jelly

New Member
за год и три месяца... Поменял сгоревшие клаксоны... (это их болячка)... топливные трубки (отзывная)... новая прошивка ГУ... (запаздывал звук и при определенных моментах не коннектиться телефон)... ну и пожалуй всё... остальное ТО... тут у народа ещё проблемы с дверями... (плохо закрываются) меня это не коснулось..
 

Сверху