Господа товарищи, а никто себе так не делал?. Установил , все



приложение не вредоносное, но оно является как бы ключом, который открывает системные параметры вашего телефона для всеобщего доступа.
Без данного приложения второе приложение работать не будет, т.к. оно использует "доступ к системе телефона".
Касперский тут беспомощен.
Аналогично можно привести пример что вы будете оставлять машину открытой. Может что нибудь произойти а может повезет.
Поэтому, как и любая установка рут-прав, лучше все это делать на телефоне - дублере.
 

Shkololo228

New Member
жалоб на это приложение нигде не нашел. Ничего не глючит. Дело каждого .
 
Касперский уже далеко не эталон, а так да очень уж приложение настораживающее, хотя отзывов плохих нет, сам с опаской установил что-то потом усомнился уж много чего просит для нормальной работы снес, час опять установил пока тестирую, но тоже думаю не буду пользоваться много у меня в телефоне всего важного
 
год пользуюсь этим приложением. Есть только особенности установки(root не нужен, установка приложения через king installer, подробности на 4PDA, к слову очень полезный портал, больше пятнадцати лет уже с ним)
 

Pie

New Member
Все работает только звук опаздывает, что делать кто сталкивался?
 

Cool

New Member
Ссылка на IPTV плейлист m3u.in\pu9diZi.m3u
Его качать не надо, просто скопируйте ссылку что бы она начиналась с http:\\ и укажите в окне "Расположение"
 

Сверху