Господа одноклубники, такой вопрос, скоро уже как год владеет f7х 2.0 полный привод, уж очень не нравится поездки к дилеру, ближайший в Москве на

Buster

New Member
при чем тут хавал? Сертификат не обязателен должен быть искл на хавал
 


а при том, что сертифицированный сервис в договоре это сертифицированный хавалом сервис. Т. Е. Официальный дилер.
 
Это сервис, который имеет доступ к базе выпущенных автомобилей и ставит в ней пометку о прохождении то. А без этой пометки ваша машина будет считаться не прошедшей то и снята с гарантии. Вы как будто только вчера родились
 
Любой серт-й сервис,который может обслуживать авто импортного* производства,будет так же признаваться заводом изготовителем... Читаем внимательно пункт про иные авто импортного производства....я надеюсь не надо дальше разжёвывать?!
 
Да можно хоть самому обслуживать . Есть закон о защите прав потребителей и "гарантийный договор" не имеет силы , если противоречит основному закону
 
да я не к этому, предыдущий автомобиль в семье был х3 f25 и ценники там в разы больше были, но возил я его в клубный сервис, но никак не к официальным, вот я о чем, на вопросы в ремонтной зоне ответить не могут, по запчастям то же самое...к чему эти покатушки тогда, вот о чем я...а гарантия ещё не факт что как то пригодится может
 
а я хочу найти сервис или мастеров которые реально занимаются нашими машинами, думаю это лучше "облочной" гарантии, думаю за 20-30т.км уже должны все страшные косяки проявится
 

Puppies

New Member
А если прочесть ВСЕ буквы в моем сообщении? Погнал бы автор собственный НОВЫЙ и ГАРАНТИЙНЫЙ мерс или БМВ в т.н.клубный сервис, не имеющий, исходя из поставленного выше условия, соглашение на право выполнения гарантийного ремонта и обслуживания автомобиля данной марки?
 
Если хотите ездить на нормальной машине не гоняйте к дилерам , гарантийный случай надо еще доказывать , если в течении двух недель не вылезло не чего после ремонт все равно за счет владельца , и что там льют не известно за такие деньги можно побаловать машину хорошими маслами
 
как раз главный вопрос беседы это к кому ездить в Мск и МО на ремонт, так что бы знали что нужно делать и реально это делали
 

Сверху