Господа и дамы, вопрос такой: до то0 1к осталось его в любом оф центре можно сделать? Далее то сколько примерн стоить будет (123)

Господа и дамы, вопрос такой: до то0 1к осталось его в любом оф центре можно сделать? Далее то сколько примерн стоить будет (123)?
 


Zopax

New Member
Ну вот в любой центр когда приедете, спросите по цене.
 

AKUL

New Member
так тут больше вопросов, чем ответов, какой движок, какой город, то0 платно или нет, зависит от того, когда была куплена машина.
 

Rick

New Member
ну так я хз чем отличается вот и общий вопрос задал) так то тула 2.0 движок то0 вроде бесплатно должно быть куплена в августе этого года
 

Mr_Jeйson

New Member
не будет бесплатного ТО для вас. Бесплатное только для купивших до 1 июля
 
В каждом диллере свои расценки, в Ростове например разброс разницы в тысячу. Мне до то еще 4 к, хотя машину купил 5 сентября, много езжу по трассе. За раз 1600к. Цена от 13 до 14к то.
 
Друзья, тогда подскажите мне...на бортовике написано до ТО осталось 4000 с копейками, пробег сейчас почти 700км, так вот! На 5000 буду сам менять масло и фильтр, нулевого ТО у меня естесственно нет. Вопрос! Как продляется межтэошный интервал, в менюхе тыкал никак>, может есть волшебный танец с бубном? Или только через диагностический разъем?тоже с бубном
 
мдааа если не делают 0 ТО, нафига оставляют в бортовике отметку о прохождении ТО на 5000 км>>>, наверно чтобы после еще 5000 эта шняга глаза мозолила
 
Сфоткал у своих, естественно можете все поменяться но на начало октября прайс такой , это с работами и материалами f7. Москва. Кстати про т0 , говорят его отменили у 2020 года машин.
 

Сверху