Город Санкт-Петербург, Сделали место, время и дату сбора, сможете помощь оповестить как можно больше владельцев?) 1 августа в 18:30 Парковка Лондон

Город Санкт-Петербург,
Сделали место, время и дату сбора, сможете помощь оповестить как можно больше владельцев?) 1 августа в 18:30 Парковка Лондон Мола По адресу Коллонтай 3В.
 


Как я понимаю есть организаторы встречи, я сделал репост на их просьбу. А по поводу что там будет я сам не знаю, на форуме хавейл месяц назад предложили встречу в Питере, но не как не могли определиться с местом. И вот буквально вчера появилась информация о местоположении.
 

Spanky

New Member
Когда идет обсуждение в группе или на форуме, предложений очень мало, а когда определились с местом начинается «а зачем а смысл», дела каждого приезжать или нет, я распространил информацию организаторов, если есть конкретные предложения обращайтесь по ссылке которая указана выше.
 

Dollar

New Member
Место окончательное..., я бы приехал да через весь город переть
 
раз в год можно и съездить)
Когда выбирал место, не было подходящих мест в центре. Либо Юг либо север, тут только повезло тем,кто живет рядом с ладожской\Дыбенко.
Мне тоже не очень близко добираться, но учесть что это воскресенье и город пустой дорога из любого конца города займет не более 40м
 
Кому не близко 20км до Дыбенко, тот не едет.
Все ж на машинах, в чем проблема)

По КАДу 15 минут. Все взрослые люди, каждый решает сам надо или нет.
 

Сверху