где можно найти такой разъём? Это к датчику слепых зон. Сказали поискать на авито или разборе, но я даже не знаю как он называется. Может кто

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти такой разъём? Это к датчику слепых зон. Сказали поискать на авито или разборе, но я даже не знаю как он называется. Может кто подскажет?)

AW_sxXUKn1o.jpg
 


Breadmaker

New Member
а на разборке это где? Сайты есть какие-то?
После дтп повредился( а официалы говорят, что продают вместе с проводкой всей только.)
 
открываете авито, смотрите объявления о продаже ЗПЧ на хавал ф7, туда звоните и спрашивайте. Обычно кто продает БУ запчасти, они и разбирают авто.
Вот к примеру
 
Но имейте ввиду, что чисто разъем врятли продадут. Продадут с косой проводов, но будет дешевле чем у официалов.
 
нет. Это разъем автомобильный. Который используют в разных авто, а как известно, проводка и многие элементы электроники в нашем авто заимствованы от VAG, а так же производства bosch.
 
как вариант, попробуйте закажите в автодоке или экзисте, когда приедет, принесите свой или возьмите этот и попробуйте, подойдет или нет. Если что, можно сдать обратно.
Но думаю на 99% должен подойти.
 
Вот есть один человек, который на элит наставил практические все приблуды от Т+
Так вот он покупал как раз такие разъемы
И вот как раз фото модуля, на который ставится этот разъем.
Он как раз производства Бош (поэтому большая вероятность,что на тех же ауди, мерс и.т.п. используются такие же блоки и разъемы)
 

Сверху