Гарантия или нет!!! Руками прижимаю, на глазах лезет в обратку!!! С другой стороны нет!! В понедельник ехать на то 1 , что посоветуете??? С уважением!

Гарантия или нет!!! Руками прижимаю, на глазах лезет в обратку!!! С другой стороны нет!! В понедельник ехать на то 1 , что посоветуете??? С уважением!!
 


Здравствуйте! если Вы в устной форме спросите у дилера - "гарантия это или нет", то я предполагаю, что ответ будет - "НЕТ!".... А если написать им письменную претензию на месте, или через почту с приложениями, то скорей всего будет ответ - "ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ". Прибыв на место, Вам могут ответить - "В РЕЗУЛЬТАТЕ ИССЛЕДОВАНИЯ - ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО НЕ ГАРАНТИЯ" - требуйте сначала в устной, а потом в письменной результаты исследования (заверенную печатью, и подписью с датой) со ссылкой, что будете обращаться на прямую к производителю с претензией и всеми участвующими фамилиями в этом процессе. (PS - не забудьте все фамилия записать). Это заморочки, может быть все намного проще конечно
 

Popoff

New Member
Снимите эту крышку и посмотрите состояние пистонов и защелок. Возможно какая то загнулась и не дает встать на место. Ничего сложного. Дело 1 минуты.
 

Zopax

New Member
чудес не бывает. Там пластиковые направляющие, бывает что они загибаются и не входят в отверстия.
проверьте еще ответные отверстия на самой торпеде.
Ну а если ничего не сможете сделать то к инженеру по гарантии.
Но 90% даю что просто не садится на место , т.к. что-то мешает.
 

Poptart

New Member
да все что угодно. Возможно на заводе не дощелкнули до конца. От вибрации вылетела.
Возможно на жаре нагрелась и выскочило, т.к. не до конца стояло.
Все что угодно может быть.
 
У меня такая же ерунда была.Я снял её,всё нормально там.Поставил обратно и так же отходит.Я просто взял со злости и стукнул в это место и сейчас стоит чётко.Месяца уже 3
 

Сверху