Full или Комфорт кто что заливал себе ????



понятно я просто даже не парился по этому поводу у меня машина едет ном без толчков , а переключение после лексуса рх вообще удивляет нет ни одного толчка . Может это беда 1.5л
 
Как вы не очкуете соклубники прошивы заливать, не дай Бог что с мотором или коробкой, даже если не в прошивке будет проблема -ОД откажет в гарантийном ремонте!!!
 

Blazer4

New Member
мне хватает 2.0 заглаза на гонки я не поеду , на трассе более чем достаточно уходит в точку
 

Flame

New Member
прошивка остаётся по сути той же. Просто калибруются датчики, настроенные настроенные под рынок и налоги определённой страны, ну и под экологические требования. Мне дилер в неформальном разговоре сказал, что они не смогут определить при диагностике, залита прошивка, или нет.
 

Chico

New Member
то есть Арчи ты хочешь сказать , что прошива заливается с тем же серийником и дата обновления не ставится или исправления не вносятся?
 
да мне и 1.5 честно хватает, после аутлендера хл с 2.4 мотором Хавал вообще пушка!!!

Меня просто бесит турбоЯма и тупорылось коробки.
 
не видит ничего дилер , все номера остаются заводскими . Мой дилер даже знает что у меня шитый f7 и ничего не говорит ))
 
никто ничего не узнает, кто вам вообще такое сказал? У меня товарищ на 200ке ушатал двигатель, прошитый под 300 лс (дизель), при этом у него гарантия уже кончилась давно (по вробегу). Так он скрутил пробег и двигатель ему поменяли по гарантии...
 
так и я о том же. В планах прошить свой 2.0, скорее всего comfort, динамики хватает, больше интересует плавность и равномерность разгона.
 
на драйве есть человек на ф7х 2.0 он загонял на дино стенд и проверяли все прошивки от мегавольта и адакта,вердикт таков что от штатного отличие маленькие даже по некоторым графикам штатная эффективнее,у меня у самого комфорт прошивка делал в мае,в выходные собираюсь ехать в AVT Performance заливать их новую прошивку на 1.5(191л.с)говорят кто себе уже залил очень довольны,этот чел прокатывал у AVT Performance много прошивок но пока только с 2.0 сняли 207л.с,если интересно могу скинуть вам его блок на драйве,там он всё расписывает более понятно
 

Сверху