Full или Комфорт кто что заливал себе ????



PeachyPie

New Member
залил фулл после 3х месяцев езды на комфорте. Пожалел, что сразу не залил, на фулле с хорошим бензином динамика заметно злее.
 

FastJack

New Member
разгон и динамика чувствуется сразу, так как у меня стоит ГБО , мне даже газовый редуктор пришлось на более мощную поставить, до прошивки стоял редуктор до 180 л.с., а потом пришлось до 250 л.с поставить редуктор. То есть мощность +- на 10-15 лошадей увеличивается, а тут мне на днях написал на драйве чувак он прошивками занимается на Джили кулрей ездит - на Ютубе постоянно с кем-то гонки устраивает, может видели? Так он написал, что им удалось с 1.5 F7 выжать 191 л.с. и 327 момента !!!!!!! Это говорит полный ахтунг, машина выезжает меньше 8 секунд)))))))
 
мне интересно подскажи сейчас у тебя примерн какой город трасса... понятно что с прогревами, но все же, хочу сравнить со своим, сам жму в гашетку крайне редко, среднего газа вполне мне достаточно чтобы активно набирал скорость, езжу как правило в нормале.
 

Desert Haze

New Member
я в выходные еду к этим ребятам в AVT Performance,щас у меня залита комфорт,хочу попробовать новую их прошивку которая до 191л.с
 

Сверху