F7 Tech+ 2022. Включена функция: Ограничение скорости круиз-контроля. Видит знак 40, выдает предупреждение (звуковой сигнал, значек 40 мигает на

Potato

New Member
F7 Tech+ 2022. Включена функция: Ограничение скорости круиз-контроля. Видит знак 40, выдает предупреждение (звуковой сигнал, значек 40 мигает на приборке) и оповещение - на фото. Скорость не сбавляет. Что значит : Нажмите "Настроить" ? Куда нажать-то? Везде нажимал, оповещение быстро исчезает, машина скорости не сбавляет. Или она и не должна сбавлять? Тогда зачем функция: Ограничение скорости круиз-контроля? Кто знает, подскажите пожалуйста!

Xz6jtgVeTJg.jpg
 


Goofy

New Member
Посмотрите группу, буквально на днях кто то это обсуждал.
Система у вас такая есть, должна снижать скорость. Я так понимаю нужно включить эту функцию.

bZ1-IUoNTfs.jpg
 

Big Daddy

New Member
спасибо за ответ. В том то и дело что функция в настройках включена, а скорость не снижает, только оповещение (на фото), что значит нажмите "Настроить" непонятно.
 
попробую. На приборке есть установка ограничения максимальной скорости. Может она тоже должна быть включена и тогда все это вместе будет работать. Завтра проверю.
 
Получается что включение Ограничения скорости круиз-контроля (в меню распознавания дорожных знаков), влияет только конкретно на вывод или невывод этого оповещения что на фото. Это что он так (согласно руководству) помогает водителю снизить скорость ? Бред какой-то. Что-то здесь не то.

B_88iAVuAB4.jpg
 
ну к сожалению у меня не рест, Поэтому не могу изучить данный вопрос. Могу только предполагать. Была бы машина, разобрался бы.
 

Сверху