Ездил в Крым .Москва Севастополь и обратно. Поделюсь впечатлениями. Машина на дальняке очень хороша, спина не болит, обратно доехал за 24 часа без

King

New Member
Всё чётко, и правильно описано. Часто езжу на дальние дистанции в основном по М4. Тоже 1,5 полный.
 


Digger

New Member
Вячеслав,двигатель сразу глушили на коротких остановках,или нет? Для того что бы остывала турбина.
 

Squeeze

New Member
Мы только вернулись из Крыма. Решили не ехать на машине, но очень хотелось. С машиной там хорошо. Заметил, что не много HAVAL, видимо летом будет больше. Ночью, в поезде, лежу и думаю, ты спишь и едешь
 
Ездила на дальняк, 1300 км, не Крым конечно, но порадовала расходом на трассе. 1,5 f7, всю зиму расход был по городу 11,5, радовала, летом после ТО заметила, почему то стал 13,5 -13,8. Что за хрень, не пойму.
 
солидарен, после ТО, расход увеличился, надеюсь придет в норму после очередных 3т. Копания в мозгах нашими спецами не проходит даром.
 
у меня ещё одна фигня случилась, на пластике на раме по центру выскочила клипса, заехала к дилеру, сказали это из-за брызгавика, я отбивала ногой наледь и повредила брызговик, он пластиковый с алика, крошится. В итоге он посчитал это механтческим повреждением, насчитал 4 тыс за ремонт. Пока отложила, потому что не критично, но всё равно не приятно.
 

Сверху