Ездил в Крым .Москва Севастополь и обратно. Поделюсь впечатлениями. Машина на дальняке очень хороша, спина не болит, обратно доехал за 24 часа без

Всем привет! Ездил в Крым .Москва Севастополь и обратно. Поделюсь впечатлениями. Машина на дальняке очень хороша, спина не болит, обратно доехал за 24 часа без ночёвки. Скорость 120 по платке и тавриде расход 8.9 - 9. Литров. Далее от 80 - 100, Где ремонт дороги Ростовская обл, дальше Кубань через Тимошевск расход 7.6- 8.5. Сильный ветер в лоб обратно Таврида скорость 100-110 расход 10.5. Пробег от точки А до В составил и обратно 3.800 км, средний расход по чекам 7.8 на бензин 16 т. Платка 1800, обратно дороже в выходные дни где-то 2400 отменили скидки по транспордеру, ночные и добавили ещё тариф выходного дня где-то на 20%,качество дороги за деньги так себе. Не понравилось : маленьких бак, парусность когда встречный ветер влияет сильно на расход. А так машина достаточно хорошо проявила себя. Комфортно, удобно, минимум усталости, свет Фар +Птф ночью как у премиума. Отключал сначала полный привод кнопкой, потом забил, показалась что на режим нормал полный увереннее ведёт себя и 7 ая передача включается позже и расход меньше. 1.5 полный.
 


Мой максимальный дальняк на хавале всего 320 км, но уже могу сказать, что ехать комфортно. Поэтому автора поста могу понять на 100%.
 
Вы наверное малого роста, после 180 уже не удобно. Пойдёт, но кайфа нет, хотя со временем привыкаешь, уже 30к,ближе 10к только нашёл свое место.
 
подскажите как обстоит дорога от Каменск шахтинского до Ростова? Прошлым летом думал что на этом участке колеса по отлетают?
 

Pikachu

New Member
то же.. ездил к черному морю, в Лермонтово под Джубкой, потом под Георгиевск на хонде... брать за эту трассу еще и деньги - верх цинизма.. в этом году поеду на лавашике
 
хорошие сиденья,рост 186, катаю в Кры, Ростов на Дону. За раз побег от400 и выше. Все норм. Регулировать научитесь под себя.
 

Сверху