Ездил намедни в Липецк и Брянск. Дак вот очень много наших там! По 3-4 машины в день видел минимум. Для сравнения в Ростове, Краснодаре, Волгограде ,

Ездил намедни в Липецк и Брянск. Дак вот очень много наших там! По 3-4 машины в день видел минимум. Для сравнения в Ростове, Краснодаре, Волгограде , Воронеже куда реже попадаются .
В глубинке короче более популярны видимо )))

jbFoavalTyM.jpg
 


У нас в Че по 7 штук встречаю, пока 20 мин до дома еду, не считая двух, которые на парковке у работы стоят))
 

Big Daddy

New Member
В Москве и области тоже много, даже у нас в Раменском уже их столько, что эксклюзивность и взгляд проходящик как раньше не наблюдаю.
 

Hero

New Member
Воронеж заполонили наши. Во дворе одного моего дома 4 штуки... Пока еду в магаз по-любому ещё пару вижу
 

Tator

New Member
Мурманск и Североморск: каждый день вижу 5-10 лавашиков...и синих много, уже думаю аэрографию нанести чтобы быть не как все
 
только 3 . 4 уже не то пальто.) А вот 5 внутри уже по интереснее , с наружи так себе ,на мой взгляд.)
 
ну нищих или нет, вопрос очень спорный глядя на дороги ) даже если все в кредитах, то их платить чем то нужно.
Вот.
Ну а про дерьмо … это точно не про наш авто )))
 

Toxic alien

New Member
понятно, что в группе Хавала никто не признает этого, но так оно и есть…
 

Сверху