Есть ли на хавале возможность не сбрасывать данные по пробегу и расходу за одну поездку. А поставить на постоянное сохранение итогового пробега и в

PeachyPie

New Member
Есть ли на хавале возможность не сбрасывать данные по пробегу и расходу за одну поездку. А поставить на постоянное сохранение итогового пробега и в следствие этого показа усредненного расхода за все время
 


у меня средний текущий, пробег А , пробег Б, моментальный расход, и давление в колесах. Вроде больше ничего нет
 

NuIChe

New Member
или в теме дисплея который я выбрал этого нет. Возможно если переключиться на "тему" как у вас то будет отображаться
 
потыкайте и все будет, от дисплея не зависит. Просто есть переход в следующее меню, а есть переключение текущего а и б
 

LiveTalon

New Member
Поставьте программу в телефон и ведите журнал. Там будет все точно и ясно.
по прошлой машине сохранился результат за 5 лет использования.
)))) очень прикольно смотреть на тонны топлива и десятки и сотни тысяч рублей за заправки)))
 
Загорелась лампа. Залил 35 литров и проехал на них по городу с прогревами 240 км. Средняя скорость показало 30км из-за пробок. Считайте. 2л полный, режимы разные норм и спорт, другие не использую ибо это будет издевательство над авто... Кто в теме тот меня понимает, наверное!)
 

Сверху