Есть кто продает машину по адекватной цене? Напишите в лс пожалуйста



если честно, то мониторю рынок бу авто, из-за ситуации в стране народ тупо завышает ценник. Более менее адекватные цены дают трейд ин, НО там можно напороться на косячный авто.
Даже все сайты оценки типа авито или авто - выдают цены ниже, чем выставляют люди. Если люди выставляют адекватную цену за нормальный авто, то авто продается за 2-3 дня. Остальной "Хлам" висит по неск.месяцев. А народ тупо обновляет объявление.
 

Potato

New Member
ценник не народ завышает а барыги. Людям с вашим адекватным ценником потом даже на ладу не хватит.
 
А что значит завышает цены? Если новый авто стоит 2700. Почему годовалый должен стоить 1500? Так ведь не бывает. Любой новый авто теряет в цене. Но не полцены за год-два ведь...
 

Adorable

New Member
вот прямо сейчас годовалый Хавал на авито продают за 1,4 ляма. И почему-то в объяве какие-то загадочные слова - для тех кто понимает. Тем кто не понимает - не звонить. Вот наверное это для автора выше авто. Я лично не понимаю.
 
они наверное что то понимают чего мы понять не можем поэтому и живем как стадо, но если бы мы понимали могли бы жить лучше)
 
значит что цена машина например 1.2, а её продают за 1.4
При этом все расчёт выдают цену 1.15-1.25
А люди открыто отвечают, типа не тороплюсь знаю что цена высокая. Но мол так хочу. И это не единичный случай.
 
Имеет право. Он хозяин. Его товар. Что хочет, то и делает. Другой вопрос что скорей всего не продаст. Так он и не хочет продать. Он просто ездит и его все устраивает. Вдруг найдется желающий дать хозяину денег много, тогда он так уж и быть - уступит. НЕ для того чтобы продать, а ради вот этих лишних денег, которая во всем мире называется прибылью. И что тут непонятного?
 
это и называется завышение цены. В системе торговли это называют как ценовой сговор.
Люди заходят, смотрят за сколько продают такие авто, и ставят такую же цену и так далее. Хотя реальная цена авто ниже. Это как игра в сломанный телефон.
 
вот смотрите. В 2021 году я купил пассат б6 за 400 тысяч. Потому что это была их средняя цена. Через год я его продал за 700. Не потому что я барыга или кого то хотел обмануть, нет. Потому что на тот момент средняя цена была 700 и продай я его за 400, что бы я смог купить…
 

Lubbe

New Member
Вот и я решил вернуться к хавалу а смотрю цены и мягко немного ох… склоняюсь взять кулрей цена интереснее и комплектация топ будет
 
1,6 норм) кто живые продает за 1,6 дайте два) наверное название поста должно быть кто машине продает не по адекватному ценнику, а кто продает ниже рынка) дешевле всех на авито. Фильтр на дешевые поставьте) захотите такие покупать?)
 

Tobi

New Member
ну смотреть надо кто то головой думает а кто трезв стадом бежит
 

Сверху