Есть комментарии дилеров



Судя по мониторингу возгораний, северянам при выборе машины следует учитывать и этот фактор. Горят все-таки не все. Печально. У нас хоть и не сорок, но морозы пришли.
 

Rick

New Member
А ранее бак под горловину не заправляли ? Перелива не было ??
 
а я еще не купил но готов - теперь есть надежда на суперскидки)))проблема установлена хотя бы отчасти, и решаема. Ждем обвала спроса и идем покупать.
 
если будет отзывная это будет подтверждение факта брака и потеря репутации. Гвоздь в свою крышку так сказать. Это не проблемка с какой то мелочью, тут пожары и полная утрата авто и как следствие еще и угроза жизни и имуществу вокруг...
 

Vills

New Member
Это новая модель машины и отзывные компании нормальное дело при этом.
 
В том и дело что им гораздо выгодней признать проблему и всем погорельцам возместить с кэшем затраты, показать свою лояльность и сделать отзывную по топливной магистрали. Если они этого не сделают это и будет гвоздь в крышку. Про праймы дизеля почитайте их все отозвали новые не выдают а народ заказывает .
 

Overrun

New Member
Нарушение эксплуатации транспортного средства, установка сигналки не по феншую, и идите бтком за свой счёт, скорее так будет.
 

Fault happens

New Member
Только что звонил ОД в воронеже. Сказали, что если переживаю, то могу приехать для осмотра. Они в курсе всего происходящего, Представители HAVAL разбираются в произошедшем. Сказали, если желаю, можно приехать для осмотра. ХЗ, У НАС БОЛЬШЕ 15 НЕ ОПУСКАЛАСЬ, запаха бензина нет, топливный фильтр меняли на 10000, проехал 1000
 

Сверху