Есть комментарии дилеров



LiveTalon

New Member
что они воздержались от комментариев до окончания расследования
 

King

New Member
Павел, он выделен жирным шрифтом :) тот же текст есть в этой группе ниже. Так же отвечают и в оф., группе Haval. Никакой конкретики, конечно, сейчас не будет. Пожары, скорее всего, связаны с серьезными минусами на улице. В нашем с Вами городе такие не ожидаются.
 
в любом случае, это огромный урон наносит компании Haval на российском рынке. Многие сейчас резко передумают их покупать, и в цене могут упасть на вторичке.
 
представь себе тут тоже все катаются f7,! И когда вы уже научитесь листать стену и пользоваться поиском! Америку блин открыл!
 
Там же написали, что все случилось в +- одном городе, ну не в одном, но рядом

Установили левые сигналки, вот и результат (
 

Houston

New Member
не в сигнализациях дело, а в течи топливной системы, у меня ф7х и тоже в районе бака всё залито бензином
 
у меня прям под баком, там стоит защита и из-за неё плохо видно. Я почувствовал запах, посмотрел и увидел небольшие жирные следы на самой защите бака, а уже дилеры её сняли, а там в районе фильтра всё в бензине.
 
Указано что на всех а\м возгорание начинается с задней части. Предположительно бензобака. Сомневаюсь что сигнализация на это повлияла, скорее это задубевшие топливные шланги, может ослаб крепёж на морозе. Ждём расследования и комментарии завода.
 
Бензин на морозе тоже суметь надо чем то поджечь . опять Haval обосрать хотят. Сигналка блокирует включение реле бензонасоса который находится непосредственно в бензобаке если рукожопый установщик где-то на косячит то быть беде . Другое дело механическое повреждение топливопровода или бензобака Ну запах бензина и лужа под авто должен насторожить владельца
 
но тут реально есть проблема, вчера заехал к дилерам, у меня в районе бака всё в бензине. Машине чуть больше месяца.
 

Сверху