Ещё -1 Нижневартовск хмао , очередной удар морозами ещё один хавал не

пока не установлена причино следственная связь и без результатов экспертизы и на основании этого не будет выпущен сервисный биллютень tsb, Вы можете каждый день возить свой Хавейл на проверку трубок и с Вас каждый день будут брать деньги., Сейчас кроме паники и смуты вы ничего тут не делаете, нет желания ждать, везите машину к ОД, сдавайте под Акт, с письменным описанием проблемы и ждите результатов по своему авто.
 


в Воронеже 2 месяца назад загонял машину на ремонт , после этого понял что это г.. надо продавать, с отношение дилеров и всего
 
а вчера встретил в юз мужика одного в возрасте, тоже его видел у дилера , спросил что да как *говорит-и продавать жалко денег куча потеряю , 4 раза по гарантии возил с разными поломками, забирают на 2-3 недели, по причине что в боксах стоит 3-4 машины тапо без двигателей клины
 

Kickstart

New Member
хз повторюсь про клины это перегиб от деда с юзов. ты в этой группе сидишь как и я. до этих всех возгораний по непонятной причине в суровейших условиях самая большая проблема была у дамы из мск, где пробило прокладку. остальное в стиле "пачиму расход ни 9" и тд.
 
быть такого не может, если бы были проблемы с двигателем, то в этой группе все говорили бы об этом. А тут молчат, у всех все хорошо и проблем с машиной до пожаров вообще не было.
 
и что я тоже молчал и молча продал не вынося на бублику что бл* месяц был без машины из за того что со всех сторон херачело масло
 
Все проданные тут машины которые люди пишет семейные обстоятельства и т.д это поверьте те люди походу лишь бы ее продать
 

Cuddlebug

New Member
вы думаете что это поджоги? Или конкуренты нам топливные трубки бракованные подсунули?
 
Я конечно все понимаю,что все на нервах ,но такой вопрос. Разве в прошлые зимы авто не эксплуатировались и если да то какая в ваших районах была температура,что шланги обратки не горели . Да и почепу иксы горят,разве конструкция не одна и та же что с обычной 7кой ?
 
прошлая зима была теплее, и машин гораздо меньше было. Горят не только Х, есть и просто 7, и пару с течью 7 стоят у дилеров.
 

Сверху