Ещё -1 Нижневартовск хмао , очередной удар морозами ещё один хавал не



приветствую меня соседи уже выгоняют со двора кричат что сплю их машины своим хавалом.это конкретно напрягает зато возле моей машины всегда много места все боятся рядом парковаться
 

Cupcake

New Member
в каком городе выгоняют ? В яЯрике ,Вологде ,Костроме , был хоть бы кто слово сказал ,зачем пургу гнать?
 

Potato

New Member
Жесть... купить новую машину и бояться на ней ездить... супер + они все горят после автозапуска? В движении загореться не может машина?
 

Pikachu

New Member
пока стоит у дилеров. Пару дней назад её осматривали китайцы, пообещали на следующей недели всё устронить и вернуть, но только после экспертизы.
 

ZAC

New Member
кошмар, конечно. Тут какие нервы надо иметь.. морального вреда больше, чем удовольствия от машины.+
 
с чего вы решили, что они ничего не делают? На четвертый день после того как сгорел первый авто, представители завода уже осматривали сгоревшие авто. На сегодня по информации клубней, в Сургут уже доставили необходимые запчасти для ремонта, что конкретно Вы хотите?
 

Rick

New Member
другой бренд за это время, максимум принял бы претензию в письменном виде через Од по ЗоЗПП.
 
вы считаете что нормально когда проблема с шлангами на лицо за проверку од берет деньги,я думаю могли уже бесплатно делать.
 

Сверху