Это ж тойота...скока она стоит??????

на вас логдаун так действует? Японский и хлам , вещи вообще не совместимые)
Когда кот не может до мяса дотянуться, обычно он говорит что оно тухлое, вы понимаете о чем я?
 


не знаю что ты за Камри взял, в каком салоне и чья эта сборка, во владении как Тойота камри, так и прадо, оба японская сборка, болезни есть и там и там, но без никак, а так никаких нареканий, так что не надо, сравнивать #уй с пальцем
 

FastJack

New Member
вот как раз Тойота для меня - самый настоящий... уй! Что было за год владения: зацвел капот (без дтп), посыпалась набивка водительского сидения (заменили по гарантии), заломы кожзама пошли на новом сидении через полгода... Всего не помню, но через год продал и перекрестился. Благо ликвидная была. Купил Оптиму за те же деньги, но в которой были недоступные в Камри опции, как то: панорама, вентилляция передних сидений, контроль слепых зон, автопарковщик, голосовое управление ГУ и много чего ещё... Восхваляйте свою Тойоту сколько влезет, но я авто этой марки больше точно покупать не собираюсь
 

Flame

New Member
Дизель вроде едет неплохо. На трубе есть отзывы. Не знаю, что будет с ним, через 13 лет. Тут бывают и Прадо старенькие обсирают, хоть вроде и в одном клубе.
 
Мдааа... понапокупают себе хавалов, которые по виду и качеству, как будто тачку собрали на али экспресс и делают из неё чуть ли не религию. Так вот, делайте что хотите, хоть под хвост балуйтесь, никто не запрещает, но со своим уставом в чужой монастырь не лезь, как говорится. Смысл таких постов в чём? Выглядит как школьник у которого нет денег на айфон, с пеной у рта доказывает что сиаоми за 3к топ и лучше айфона.
П.С.: не надо орать что ты обманул систему, купив китайца по старой цене б\у 120 прадо. Совершенно разные классы авто, не твой уровень, как говорится. Там даже пороги прочнее чем весь китайский кроссовер, а про раму и проходимость я вообще молчу...
 

Сверху