Еду еду на юга.Вот эксперкменитирую с круизом и скоростью.4 человекаРовный участок без подъёма. 2л 4вдПри 120 - около 10лПри 110 - около 8При 130 -

На спорте всю дорогу с Вологодской область до Сочи расход не привысил 7,5 л при скорости 110 средняя , 1,5 л полный.... машина класс, очень довольны, сейчас пробег 8000, нет проблем никаких, скоро ТО... всем удачи..
 


до 140 только разгоняется за 2 года и 3 месяца?))) у меня как то бенз заканчивался, думал на цкаде заправлюсь, но не фортануло. До заправки по карте сотка, по компу бенза на 117. Рисковать не хотелось, включил эко. Даже камаз обогнать было оч сложно)
 
ну тык платная дорога, разгоняешься до 110+ включаешь и едешь. Там три полосы в одну сторону. Обгоны не нужны. Чисто отдохнуть. Кто ж требует на обычной трассе ЭКО пользоваться. Пробовал спорт режим - бесполезная штука, пинается с непривычки. нормала с головой хватает для обгонов. Езжу довольно агресивно
 
три полосы только в районе Москвы. Вся остальная платка только двухполосная, да и ремонт местами. Хрен там разгонешься. Думал от Москвы до Крыма за сутки проскачу. Ага, в 6 утра выехали и забаный в 22:00 в Краснодаре лёг спать.
 
доехал с Волгограда до Сочи за день. Платная дорога 3 полосы. Ремонтов не заметил. Ехал в свое удовольствие
 
не знаю, трех полоску встречал только перед Воронежем и Краснодаром, километров по 20 из 1500 км. Так то 1000 км за сутки и я б проехал и по той, что ехал я. Моё расстояние в 2500 км получается.
 
Мы так же с такой же комплектацией только зимой в -40 экспериментировали, расход, хоть с круизом хоть без него, такой же был
 

KrAzYK

New Member
с круизом всегда ниже. Вы никогда так не сможете дозировать тягу педалью как электроника. Попробуйте, едите и включайте круиз. Расход упадёт
 

Сверху