Двери постоянно так туго захлапываются не спервого раза? Приходиться хлопать или потом разработает я



NuIChe

New Member
Нет не разработается. Просто привыкнешь и будешь закрывать с нужной силой.
 

Nessie

New Member
он пылисборник при обратной тяге в салон. С одной стороны тоже хочется его убрать, а сдругой страшно, часто езжу по полям.
 

Goldie

New Member
Никакого пылесборника там нет. Обратной тяги там по умолчанию быть не может, т.к. там расположены воздушные обратные клапаны...
На фото видно, где клапаны, а где этот "паралон"...
 
Если ты его засунул туда, где он должен быть, не зачем из нас дураков делать. У остальных он закрывает свободный выход воздуха.
 
мы на ты не переходили...
Вы бы как-то определились: он у вас выход или всасывание воздуха закрывает? Лично на моем Ф7 ни то и не другое.
При разборке задка для шумоизоляции у меня он ничего не закрывал (фото сделано в момент разборки). После оклейки шумкой выкинул этот материал за ненадобностью.
 
извините, не знал что вы приверженец официального стиля разговора! Если у вас после удаления данного материала, при закрытии дверей ничего не изменилось, делаю вывод что вы исключениее, основываясь на моем личном опыте и дисятках отзывов, данная проблема действительно есть и не стоит принижать технические знания ваших соклубников!!!
 
двери у меня стали закрываться лучше после их утяжеления при шумоизоляции.
https:\\youtu.be\TCbvEBYZQzg
При этом паралон никак не мешал проходу воздуха...
 
видел отзвы многкратно, не утежеляя шумкой, просто вытаскивали эти проставки и двери так же закрывались намного легче.
 
Разве это плохо, что двери так закрываются? Сам - привыкнешь, когда пассажиры садятся - чуть окно приоткрыл, чтоб не хлопали.
 
Мне нормаль ,родителей вожу они далеко не молоды ,зато дверями хлопают мама не горюй ,на флюшке до этого коробило чуть чуть ,а час самое то закрывают с одного удара ,да и жена если не в духе любила хлопануть ,а час хоть бы хны .Тоже сначала казалось туговато нет все хорошо оказывается
 
Вакуум создаётся при закрывании дверей (если остальные закрыты и не открыты окна). Убирайте паралон сзади, под ковролином. Он преграждает путь к воздуховодам вентиляции салона из за этого и создаётся вакуум.
 
Меня больше напрягает толщина остекления, и ещё если чуть приоткрыть окно и закрывать дверь то это дикое дребезжание, аж наколяет
 

Сверху