Две недели ожидания и вот этот хлам, коврик в багажник вообще караул. Не стоят они 5600 р. И окантовка ближе к голубой, чем к синей. Липучки пришиты



Закажите в след раз коврики у меня , текстиль полиуретан. Куча отзывов ! Разработанны именно для Haval ! Цена 2000-
 
убирайте разрез под левую ногу, меньше грязи будет попадать на ковролин. И подпятник съёмный и больше клиентов привлечете
 
разреза и подпятника нет у полиуретана ! На текстиле его тоже можно не ставить Или поставить резиновый, так же можно добавить цвет
 
ворс имеет 3 слоя , как бутерброд , в том числе резиновую основу и крепёж липучку, его высота 8 мм , что не даёт возможности его изгибать! И соответственно убрать разрез для отдыха Левой ноги! Это не 3д ковры которые формуются! 3д ковры у нас сделаны из полиуретана , там нет разрезов !
 

Bean

New Member
это другой ковролин более тонкий , не имеющий прослоек , его можно гнуть , но он и менее износостойкой , мы даём год гарантии с бесплатной заменой ! Мало компаний предоставляют такую гарантию
 

Tobi

New Member
Я бы не сказал что плохо смотрится,но в целом эва коврики гавно..не какой практичности
 
Брал там же, и тоже мягко сказать недоволен! Звонил и разговаривал с их директором - его ответ: «с новыми автомобилями всегда так, это происходит из-за того, что конструкторы меняют дизайн автомобиля, но нигде не сообщают об этом» я понял что проще забить чем общаться с идиотами!
 

Сверху