Две недели ожидания и вот этот хлам, коврик в багажник вообще караул. Не стоят они 5600 р. И окантовка ближе к голубой, чем к синей. Липучки пришиты

Две недели ожидания и вот этот хлам, коврик в багажник вообще караул. Не стоят они 5600 р. И окантовка ближе к голубой, чем к синей. Липучки пришиты там, где у нас пластик. Заказывал в ЕваБел.

YJsydfxqA-w.jpg
 


Elmo

New Member
Странно, я на две машины заказывал с Алика, все прекрасно и швы ровные и отформовка по авто идеально подходит.
 
ну я и говорю, про это, что за 1900 на алике, качество лучше, чем то, что приобрели вы. Может вам письменную претензию написать в эту контору!? Требования простые, либо возврат, либо 50% за несоответствие качества. Две недели у вас есть, чтобы решить вопрос.
 
я тоже с али заказывал, 4000 за все отдал, пацаны с эво центр в челябе делают, коврик в багажник ровно встаёт, нет таких загибов, остальное все так же.
 

Popoff

New Member
Ковер в багажнике - караул...
У меня ковры в размер пола (без захода на боковухи.
 

Sherman

New Member
Так то видел эти ковры строительным феном подгоняют. У Вас с краями поэтому так смотрятся, все обычно берут без краев и когда отдирают их от пола грязь рассыпают
 

Сверху