Друзья всем привет,хочу у вас попросить помощи т.к сам уже всю голову сломал.Купил на али чудо smart box для беспроводного подключения carplay,перед

Друзья всем привет,хочу у вас попросить помощи т.к сам уже всю голову сломал.Купил на али чудо smart box для беспроводного подключения carplay,перед тем как сделать заказ уточнил у продавца будет ли работать или нет?ответ китайца «будет» если штатный есть carplay.В инструкции написано сопряжение по блютуз,ок подключаю делаю создать пару ну и.т.д пошагово,в итоге в carplay то заходит но на касание не реагирует,и просто зависает,сегодня подключил у друга в шкоду кодиак через его кабель и о чудо работает идеально,вот и хочу спросить знающих,может дело в нашем ГУ или же кабель который шёл в комплекте не нормально работает(хотя перепробовал уже 2 кабеля type-c и так же лагает)друг собака свой кабель не дал на пробу т.к ему нужен,китайцу написал а в ответ тишина,пока что открыл спор.

Вот сам smart box 3 026,02 руб. -45%
 


Flame

New Member
Podofo проводной для беспроводной Carplay ключ USB для Apple phone для ремонта экрана зеркального отображения навигационного плеера Smart Link Box карта DSP



08L2u-Ht9Hw.jpg
 
ну вот теперь прийдется брать его,даже в корзине лежит carlinkit 3.0,а этот тогда другу на шкоде отдам раз у него она работает,спасибо
 
андрюха лагает очень. Уже пробовал. А на айфоне только садишься в авто. Заводишь. Говоришь сири включи музыку и все поехало
 

Rick

New Member
Не зависит уже пробовал. Хоть на моем 8 про хоть на 10 про хоть на 11 про xiomi уже пробовал глюки. На дальнюю поездку вообще навигатор отваливается на андр
 

Сверху