Друзья, Всем привет. Отзвонился дилер, сказал что мой авто сошел с конвейера (синий комфорт, передний привод) прибудет в течении 2х недель, но дороже

они просто как делают - нафигачивают допов в машины. которые у них в наличии и ставят перед фактом - есть тачка с такими вот "допами". а там уже как договоритесь. я когда покупал было намного проще я так понимаю, сейчас машин меньше и они наглеют, тем более если не в столице
 


Pikachu

New Member
Какие тут мысли, тут нужно читать предварительный договор. Если в нем оговорены цвет, модификация, допы и.т.п. - то какие вопросы. Пусть что хотят делают, но согласно договору. Или дарят подарки.
Так же там и должна быть прописана цена и прочие фин условия.
Если этого всего нет, то тут решать вам. Дилер как продавец в магазине может любую цифру указать. Вы можете отказаться. Опять же надо читать договор. Вернут ли вам предоплату в этом случае.
Можете сказать дилеру, что у вас больше нет денег. Вот заняли сумму на машину и все. Денег нет.
Ну либо отказаться и обратиться к другому дилеру.

Как по мне, кажется что дилер просто тупо нашел в каком то салоне отказную авто, которая была с антикором, и "впаривает" ее вам. Типа с завода сошла и.т.п.

А если на заводе будут другие колеса ставить - тоже доплату потребуют????

В общем все доп расходы всегда должны быть согласованы. В противном случае все за счет дилера.
 
я просто не слышал ни у одной модели, чтобы на заводе делали выборочно какие то допы.
Тут очень похоже на реальное впаривание машины из другого салона.
Опять же все заинтересованы продать авто. Только знакомые недавно брали киа - отказную, так им практический все установленные допы (пороги, сетка, сигналка, тонировка, коврики и.т.п.) достались почти в подарок.
Дилеру надо было скинуть машину.
Тут можете согласиться при условии, что данная штука будет вам в подарок.
Но тут тоже есть небольшое НО.
С октября машины подорожали, и говорят что в ноябре-декабре будет еще 1 подорожание.
Так что будьте осторожны. Сейчас 25 сэкономите, а потом 50 переплатите. Решать вам.
 
ну в принципе время у меня не горит, пешком не хожу, совет дельный, думал уже об этом, нас мурыжат, почему бы и мне не ответить также, они наш сайт тоже наверное почитывают, ходы у меня ещё остались.
 
так ведь вроде если дилер нашёл в каком-то салоне отказную машину то и в птс это будет указанно.Я когда в своё время брал короллу то в птс было вписано 3 разных салона(по которым погуляла)вроде ведь так,в птс это будет видно.
 

Spanky

New Member
А , вообще нужен антикор для этой машины ,они же все трубят что она оцинкованная, зачем тогда заводу на носить антикор??????????
 

Potato

New Member
Идёшь в салон,забираешь аванс,берёшь книгу отзывов поливаешь все говном и спокойно идёшь к другому дилеру
 

Flakes

New Member
если другой Диллер есть ! Я вот смог только от кирамического покрытия откреститься, потому что они всем салоном не смогли мне доказать что оно есть на машине!
А так разговор короткий у них... не хочешь допы, давай закажем голую машину, но когда придёт, и придёт ли вообще хз. И в договоре ни каких сроков и ответственности за сроки не пропишем.... ну а другой ближайший Диллер был за 1400км.
Поэтому у меня антикор, коврики, брызговики , сигналка, тонировка - все вроде нужное, но не самое лучшее, и не самое дешевое....
 

Summer

New Member
жуть втюхивают что захотят, вот что значит нет конкуренции. Из допов брал только антикор за 10т.р.
 
Так сегодня на ютубе рассказывали что киа дилеры к Сорренто просто 500 прикручивают к прайсу , а Тойота вообще охерели , 1.500 на прадо на ровном месте ни за что в плюс ! Джили 100 на кулрей прикрутили за несуществующие нано допы ! Вы там аккуратней с переплатами будьте товарищи
 

Сверху