Друзья, всем привет! К дополнению к моему посту про тонировку стопарей, добавляю фото габаритов, при нажатии на тормоз и противотуманку. Это

Друзья, всем привет! К дополнению к моему посту про тонировку стопарей, добавляю фото габаритов, при нажатии на тормоз и противотуманку. Это специально для тех, кто считаешь что ничего не видно ))))

tsr-LOaJTvU.jpg
 


будет возможность сделаю и в солнечный, только у меня вопрос, а в солнечный день или в дождь ночью обычные стопы очень хорошо видны?)
 
самая плохая видимость на дороге ночью в дождь на не освещенной дороге, про туман сказать ничего не могу я не сталкивалась с таким туманом чтобы дальше своего носа ничего не видно было
 

Dummy

New Member
некоторые люди и в очках нехера не видят)))
Даже Газон,а он не маленький
 

Zopax

New Member
Тут проблема немного в другом. Понятно, что тонировка слабая и габариты со стоп-сигналом прекрасно видно в любую погоду и в любое время суток. Но в случае, не дай бог конечно, ДТП суд встанет на сторону владельца въехавшего в зад авто, который естественно скажет, что "не заметил, фары затонированы" т.к ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ,
ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ:

3. Внешние световые приборы
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
Бодаться будет бесполезно.
 
да, это я знаю. У меня в октябре на старой машине была история, стояли в пробке и тут дринь и мне в зад машина въезжает слегка (мы стоим в пробке, еле двигаемся, день) Водитель выходит, подходит, извиняется говорит отвлекся на телефон и случайно въехал, ну мы вызвали ГИБДД. У виновника не была оформлена страховка и нам предложили договориться о компенсации самостоятельно. Про мои задние фары мне никто ничего не сказал...
 
Поверь а когда дело до страховой дойдет тебе откажут в компенсации из этого тона. А еще если терпила умный попадёт он может доказать что не видел что вы тормозили из за тонировки стопарей! Елена поверте правила кровью писаны, и у меня были авто закатанные в круг и с тоном стопарей и фар, это лишние понты ни к чему не приведущие.
 
сзади нет фар, так-то. Их там никогда не было. ))) И во-вторых, речь шла о ярком солнечном дне, а не в темноте снимать, да ещё когда любая фототехника выводит свет ярче на контрасте. Зачем здесь кому-то и что-то что-то доказывать, главное, чтоб Вам ничего в зад не прилетело в реальной ситуации. Удачи на дорогах!
 

AKUL

New Member
А давай норм реальные условия в солнечный день и грязью подмажь дорожной и не с 5 метров а метров со 100
 

Сверху