Друзья вопрос.у меня появился зазор с лева. Капот как будто не ровно сидит. Не много уходит вверх на левой стороне. У кого такое было

Друзья вопрос.у меня появился зазор с лева. Капот как будто не ровно сидит. Не много уходит вверх на левой стороне. У кого такое было?

MePa9FSUkJU.jpg
 


Я когда по салонам ездил так у каждого практически разные зазоры справа и слева над фарой. То есть с одной стороны мизинец не просунешь между капотом и верхней точкой хромированной окантовки а с другой по фалангу входит. И на моем тоже есть разбежка. При чем капот с крыльями ровно стоит.... Хз))
 

Boy

New Member
Зазоры регулируются не только резиновыми демпферами, но и положением самого замка капота относительно петли в запорном механизме. Естественно при условии, что такая регулировка в винтах крепежа замкового механизма, предусмотрена заводом изготовителем. Нужно пробовать все варианты.
 
Никакими демпферами и замком вы не отрегулируете! Нужно брать брусок, подкладывать под середину капота, и аккуратно давить сверху на капот с той стороны, которая выпирает. Но тут нужен опыт. Лучше заехать к кузовным мастерам, они все подогнут как надо.
 
Я сегодня. Попробовал поднять демферами вроде получилось но капот стал выше. Это из-за датчика или что это такое я не понял но это кнопка я так понял по которой машина понимает что капот открыт
 
Данный вопрос стал для меня критичной, я уже 3 раза ездил к од , теперь я жду очередь на заезд в кузовной цех, объяснили что надо снимать бампер и фары и с нуля собирать , типо там есть регулировочная пластина .
 

Сверху