Друзья вопрос, кто уже зиму пережил быстро ли лобовуха отогревается??? И ещё если дворники в режиме авто стоят зимой снег нападает, а дворники

Друзья вопрос, кто уже зиму пережил быстро ли лобовуха отогревается??? И ещё если дворники в режиме авто стоят зимой снег нападает, а дворники примёрзли запустить авто и сработает датчик дворники не поломает??
 


Лобаш если ты о том как быстро лёд отходит, ну минут наверно 5-7 точно. Если примёрзли дворники, то речь вообще впринципе не в Хавале, как и в любой другой-есть вероятность спалить моторчик дворников, а дворники не вырвет.
 
также думаю отключать на зиму, на предыдущем спортаже дворники порой примерзали и зона покоя покрывалась коркой льда, при старте моторчик может и сгореть
 
В суровых условиях крайнего севера стекло отходит быстро,что касается прощетки всю зиму стояли на авто режиме ибо при авто заводе или дистанционом они не срабатывают,а когда садишься в машину и перезаводишь работают.
 
не могу найти в инструкции, но где-то читал, если в течение 10 сек нажать 3 раза с задержкой закрыть авто заведется двигатель (или это с установленной сигнализацией).
 

Poptart

New Member
Читаю комменты, и удивляюсь. Отключить автофункцию! Зачем? Не проще в офф поставить? Или я снова чего-то не понимаю?
 

Сверху