Друзья, вчера решил полирнуть место примыкания подиума на крышке багажника, снял номер и ужаснулся, краска вспучилась и слазит, было у кого такое?

Друзья, вчера решил полирнуть место примыкания подиума на крышке багажника, снял номер и ужаснулся, краска вспучилась и слазит, было у кого такое? Машине пол года, пробег 11,5 тыс. Позвонил дилеру, говорят приезжайте через месяц на осмотр, совсем ахренели, спрашиваю на время ремонта подменный автомобиль дается ? говорят нет, типо берите прокатный автомобиль за 2,5 -3 тыс в день, а красить будут -4 дня, писец какая политика у дилеров, за их косяк я должен отдавать еще и деньги, просто звиздец, начинаю разочаровываться сервисом!

q8pczdhmIPc.jpg
 


Да тут у многих беда с крышкой.
Решение дилера будет - перекраска по гарантии.
Как вариант, после перекраски заклеить багажник пленкой. Ну либо подточить пластиковую панель крепления номера.
 

Pontorez

New Member
Мне без подиума не нравится. А если надо будет перекрасить пока гарантия, то без проблем. Уже не раз писал что на прошлых авто тоже проблемы с крышками были, только там натирали хром элементы. Красил по гарантии - вообще без проблем.
 

Breadmaker

New Member
я думаю что причина - мастер по гарантии в отпуске. А там запись.
Как вариант - посмотрите другого дилера.
 

Grandpa

New Member
Я в мейджоре на цветочном перекрашивал делают очень хорошо , руку набили , так как они занимаются восстановлением каршеринга
 

Сверху