Друзья,такой вопрос,могу дать первый взнос миллион,подскажите,кто брал в кредит или рассрочку авто,как это вообще происходит в автосалоне,или надо

Толко идите в автосалон к официальным дилерам, а не тем кто всякие вкусные цены и скидки обещают.
У ОД выбираете машину, вам там предложат несколько банков, и условия, выберите какой вам больше нравится, можете даже в несколько банков отправить заявку на кредит. В моём случае отправляли сразу в три, два одобрили и я выбрал Совкомбанк, мне там больше условия понравились.
 


Всё делается в салоне в банк ехать ненадо. Да и если потребительский кредит брать тоже в банк ехать ненадо(если есть приложение сбер, втб и тп)
 
будете брать автокредит в автосалоне, банк партнер сетелем, % ставка около 5.5 годовых , в кредит будете брать тысяч 700-в зависимости что будете брать и комплектацию. платеж в месяц около 15-16000р если на 60 мес. плюс допов покупка ( сигналка, антикор) заложите в бюджет еще тыс.30-40000р страхование жизни навязанное банком при оформлении кредита , можете вернуть в течении 14 дней, а это тысяч 100 , можете и взять потребительский, и сделать то же самое, но ставка будет выше
 
у самого был такой же выбор и ситуация. либо потреб, либо автокредит. но имейте ввиду , что при автокредите, будет КАСКО, а это примерно 50 000 р. , но по франшизе дешевле. и не забудте, что страховку жизни, навязанную банком, можно и нужно вернуть. проконсультируйтесь с юристом. в вашем случае она будет около ста тысяч рублей. и потом на эти деньги сделаете частично досрочное погашение и уменьшите ежемясчный платеж
 
да, у меня тож самое, на два пункта...но не повысили. я прежде позвонил в банк и поинтересовался...уверили , что не повысится. потом юрист составил пакет документов, на возврат страховки , отправил заказным письмом. как пояснил юрист, можно оформить отказ и от каско, и возврат денежных средств, вот тогда точно % ставка повысится...не стал заморачиватся. касков принципе нужно, новый авто
 
и судя по многочисленным отзывам, сетелем и еще несколько банков, практически всегда идут навстречу без штрафных санкций, не артачатся, как многие другие банки, у которых приходится возвращать не законную страховку через суд.
 
Если он быстро погасит то лучше с повышенной ставкой брать, чем с каской и другими страховками навязанными
 
Говорите кредитному отделу, что хотите взять кредит по программе директ, вноситн именно больше 50% и заявку оыормите хотя бы за день, чтоб не срочный.
Откажитесь от помощи на дорогах и страховку можете сами сделать, если начнут впаривать выше 65 т.р
 
да, совершенно верно. кредитному специалисту, оформляющему кредит, сразу пояснить и отказатся от программы помощи на дорогах( 6-7 тыс.) и смс-информировании ( 4.5 тыс) да и одна кредитная программа осталась, хавал финанс убрали
 
Также брал, 1 миллион сразу, 799 в рассрочку на 2 года, допом страховка жизни и всё, переплата 92р с копейками на 1 бутылку пива, платёж 36тр с копейками, ни каких допов не навязывали.
 

Zopax

New Member
Если больше половины у вас,можно взять рассрочку беспроцентную на 2 года.когда мы брали,была такая программа.Ну о ней не любят распространяться)
 

Сверху