Друзья,такой вопрос,могу дать первый взнос миллион,подскажите,кто брал в кредит или рассрочку авто,как это вообще происходит в автосалоне,или надо

Друзья,такой вопрос,могу дать первый взнос миллион,подскажите,кто брал в кредит или рассрочку авто,как это вообще происходит в автосалоне,или надо идти сразу в банк?Прошу прощения,если не правильно выразил информацию,так как такого опыта нет,чтобы дилер не навешал лапши!Заранее благодарен!
 


Take_Away

New Member
Ааа, какая лапша? Сначала выбираете авто, смотрите его, потом решаете все вопросы, подписываете документы, проверяя их оооочень внимательно, потом только деньги вносите.
 

Lightning

New Member
ну это понятно,вопрос в том,дают они кредит или рассрочка или что и как?
 
в обычном банке, где зарплату получаете. берешь остатки сколько не хватает и идешь в салон с полной суммой, которая нужна ну или на какую договорился с диллером
 
Иди в салон, там на месте все тебе оформят. В каждом склоне сидят кредитные специалисты которые всем этим занимаются.
 
Лучше потребительский взять как по мне и не париться с авто-кредитом. В случае форс-мажора проще будет продать авто если это понадобится
 

Simba

New Member
Хотите проще, возьмите в банке патребительс4ий. Проценты те же но машина не в залоге нет страховое итп.
 
Автокредит это кабала, лучше взять потребительский и ни кому обязан не будешь (ну кроме банка где взял кредит).
 
Если надумаете брать потреб кредит предварительно посмотрите на ютубе канал Дмитрия Машкова, он рассказывает про многие потребительские кредиты во многих известных по рекламе банках и решайте где. А так кредит в автосалоне брать это только ради скидки и гасить сразу после покупки потребом, так бывает даже выгоднее. Другу так покупали машину.
 

Сверху